Bezirkscup

Bezirkscup 2019 – 2./3. Runde

Hier die Resultate der 2. Runde:

Gurbrü MAGNUM 415 – TABASCO 418
Ulmiz QUERSCHLÄGER 417 – EDELWEISS 407
Courlevon CHUTZ 409 – SCHINDELHAUS 384
OFENHAUS 419 – Gurmels REFFI 392
Wallenried COINGS 413 – PURE POWER 426

Somit haben sich 3 Gruppen für die nächste Runde qualifiziert.

Resultate der 2. Runde

Die Auslosung ergab folgende Paarungen:

Gempenach-Büchslen ALTAVILLA – PURE POWER
OFENHAUS – Cordast-Burg STURM
Courlevon HOLZWURM – TABASCO

Auslosung der 3. Runde

Die 3. Runde muss bis am 31.08.19 geschossen sein.

Standblätter müssen bis spätestens Samstag, 31.08.19, 17h00 bei Chlöisu sein.

Nächste Auslosung: Mittwoch, 04.09.19 um 20h00 in der Schützenstube Galmiz.

Bezirkscup 2019 – 1./2. Runde

Hier die Resultate der 1. Runde:

Gurmels BLEIPUMPI 412 – PÖGGE 407
Liebsistorf WEISSES FÄHNLEIN GmbH 402 – SONNENBERG 385
EDELWEISS 411 – Kerzers ARNE 340
LADIES 409 – Courlevon CHUTZ 419
OFENHAUS 387 – Murten PULVERTURM 386
SCHINDELHAUS 404 – Golaten BIERFRONT 392
GALM 389 – Courgevaux LES OLIVIERS 426
PUREPOWER 432 - Vully COMITÉ 341
FC. C 337 – Cordast GRÜNHAG 405
TABASCO 427 – Wallenried TEAM 222/223 398

Somit haben sich 5 Gruppen für die nächste Runde qualifiziert.

Resultate der 1. Runde

Die Auslosung ergab folgende Paarungen:

Gurbrü MAGNUM – TABASCO
Ulmiz QUERSCHLÄGER – EDELWEISS
Courlevon CHUTZ – SCHINDELHAUS
OFENHAUS – Gurmels REFFI
Wallenried COINGS – PURE POWER

Auslosung der 2. Runde

Die 2. Runde muss bis am 13.07.19 geschossen sein.

Standblätter müssen bis spätestens Samstag, 13.07.19, 17h00 bei Chlöisu sein.

Nächste Auslosung: Donnerstag, 18.07.19 um 20h00 in der Schützenstube Galmiz.

Bezirkscup 2018 – 2. Runde

BRAVO! Alle 3 Gruppen haben es in die nächste Runde geschafft!

Hier die Paarungen der 2. Runde:

Wallenried LES POULIKOV’S 424 – PUREPOWER 431

Courtion LES BRICOLEURS 404 – EDELWEISS 414

LUGANO 414  - Liebistorf WEISSES FÄHNLEIN GMBH 409

Paarungen 2. Runde

Nächste Auslosung: Donnerstag, 19.07.18 um 20h00 in der Schützenstube Galmiz.

Bezirkscup 2018 – 1. Runde

Die Auslosung hat folgende Paarungen ergeben:

SONNENBERG 397 – PUREPOWER 430
Courlevon CHUTZ 425 – LADIES 423
Villarepos CHANDON 413 – EDELWEISS 423
PÖGGE 390Kerzers 5 ??? 409
LUGANO 411 - Liebistorf-Kl.Bösingen JUNG UF EM SPRUNG 401
GALM 393Münchenwiler GRAFENRIED 406
OFENHAUS 374 – Wallenried TEAM 222 / 223 385

Resultate 1. Runde
Paarungen 1. Runde

Die 1. Runde muss bis am 23.06.18 geschossen sein.

Nächste Auslosung: Montag, 25.06.18 um 20h00 in der Schützenstube Galmiz.

 

 

Bezirkscup 2017 – 1. Runde

Die Auslosung für die 1. Runde ergab folgende Paarungen:

GALM  – LES LOUPS Courgevaux

LADIES – HOLZWURM Courlevon

SONNENBERG  - PÖGGE

PULVERTURM Murten – OFENHAUS

BIBERA Ulmiz – PURE POWER

JÄGERSTEIN Galmiz – LINDE

WANNERA Gempenach-Büchslen – LUGANO

AGRI/JUNGSCHÜTZEN I Agriswil – EDELWEISS

 

Die 1. Runde muss bis am 10.06. geschossen sein.